• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, ул. Бауманская, дом 11, строение 8

Мастер-класс по пластическому гриму на Хэллоуин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2377 дней назад
24 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Бауманская, дом 11, строение 8

Научись профессиональному гриму за 3 часа! Подготовим к Хэллоуину новичков, покажем эффективные техники визажистам, поднимем на новый уровень актёров хоррор-перфомансов. Вы сможете применить полученные знания на практике прямо в студии. Все материалы включены в стоимость.

Команда ProRealGames — портала о всех играх и приключениях в реальности — приглашает на мастер-класс по пластическому гриму! Выкидывайте свои резиновые маски, забудьте про белое лицо и потёкшую тушь на Хэллоуин — время для настоящего хардкора, художественных порезов, реалистичных ожогов! В наш московский офис приедет настоящий гуру грима — Денис Райков.

Как сделать � HALLOWEEN MAKE-UP � самыми простыми и доступными способами?

Все материалы для создания грима будут ждать участников на месте!

Программа: вы научитесь простыми средствами делать натуралистичный хоррор грим, который не стыдно показать людям. Узнаете всё про искусственную кровь и её виды, что такое архитектура шрама, покраска методом "набрызга" и многое другое. Под чутким руководством мастера сами, своими руками создадите профессиональный грим, который потом сможете повторить самостоятельно. Мастер поделится секретами быстрого, простого и понятного создания оригинального образа и тут же поможет вам его воплотить!

Вы узнаете:
- из каких материалов создать образ
- чем и как приклеить элементы
- чем и как гримировать

Мастер: Денис Райков, пластический гримёр с 15-летним стажем, работал на многих российских, американских и европейских театральных, кино- и ТВ-проектах. В его послужном списке недавно замечены передача Первого канала «Точь-в-точь» и х\ф «Диггеры». Руководитель собственной школы пластического грима в Санкт-Петербурге, преподаватель Высшей школы режиссеров и сценаристов Ленфильма.
 


 

Мастер-класс будет полезен:

  • Актёрам перфомансов (преимущественно страшных), квестов и других игр в реальности. Если ваша резиновая маска дьявола порядком износилась и напугать ей нельзя даже бабушек на лавочке перед домом, если черно-белый грим сушит кожу и не приносит радости клиентам — приходите. Мастер расскажет вам, что желатин бывает не только пищевой, но ещё и протезный, откроет вам чудесный мир латекса и силикона.
  • Косплеерам и ролевикам. Узнайте о правиле 5 шагов и почему его нужно исключить из своего творчества.
  • Визажистам, художникам боди-арта — прекрасная возможность обогатить свои навыки в преддверии празднования Дня Всех Святых
  • Фотографам — сможете в будущем экономить на услугах гримёра
  • И просто людям с фантазией, которым надоело нацеплять чёрный ведьминский колпак и плащ на Хэллоуин!
     

Фейс-контроль: рекомендуем надеть одежду, которую не жаль испачкать.

Стоимость участия: 1500руб.

Если вам всегда хотелось попасть на курсы к профессионалу пластического грима, но было очень страшно потратить кучу денег за неделю обучения, это ваш шанс «снять пробу»!

Если вы заблудились или опаздываете, звоните: +79055337174 (Татьяна)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше