• 10 июля 2017, понедельник
  • Москва, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, 19 к3, с1

Презентация уникального проекта — мобильный эскейпрум под ключ. Квест в кубе: поставил и играй.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2474 дня назад
10 июля 2017 c 17:00 до 21:00
Москва
г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, 19 к3, с1

InDeStRoom создали переносной куб площадью 9 м²етров, который разбирается и собирается за 3 часа и легко перевозится на новое место. В нём полностью готовый квест с аудиосопровождением, двусторонней связью, видеонаблюдением. Не нужно адаптировать помещение, строить стены, проводить электрическую систему, согласовывать проект с пожарной службой и т.д. — установил куб в любом месте, и в этот же день он готов принять первых игроков.

Представьте, что квест можно купить, как кукольный домик в детском магазине. Принёс домой, собрал и играй. Звучит нереально? 10 июля компания InDeStRoom совместно с ProRealGames проводит презентацию уникального проекта — мобильный эскейпрум под ключ.

 «Начинка» впечатляет: уникальные декорации и бутафория созданы на заказ, 3D-звук, несколько десятков механических и электронных загадок и даже виртуальная реальность с очками и программным обеспечением в комплекте.

А, кроме того, куб сам себя рекламирует — дизайнеры поработали не только внутри, но и снаружи — никто не сможет пройти мимо. Идеальный вариант для торговых центров, туристических отелей и кинотеатров.

Кстати, один из кубов создан по мотивам популярного романа и сериала «Игра престолов». Здесь можно своими руками потрогать артефакты из Мира Льда и Пламени, разгадать страшные секреты борющихся за власть домов.

В Москве аналогов не существует, а единственный пока экземпляр открылся в США и всего за неделю набрал хорошие обороты: запись на игры на ближайшие 2 недели очень плотная. Одновременно квест могут проходить компании до 4 человек, окупается куб, как утверждают создатели, максимум за полгода.

У владельцев игровых проектов Москвы есть уникальная возможность первыми познакомиться с новинкой, всё увидеть своими глазами, потрогать и поиграть.  

Внимание! Колличество участников ограничено. Вы сможете посетить данную презентацию только после одобрения организаторов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше